
- В наличии
- Код: 2505089
Монопод-штатив для фотоаппаратов и видеокамер Weifeng WT-1005 + головка
1 020 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монопод для фотоаппаратов и видеокамер WT-1005 фирмы Weifeng
Четырехсекционный монопод из высокопрочного алюминиевого сплава. Конструктивной особенностью монопода является наличие откидной металлической скобы-подножки.
- головка с быстросъемной площадкой и встроенным уровнем.
- фиксация секций клипсами
- резиновый наконечник опоры с выдвигаемым шипом
- чехол для переноски в комплекте
| Количество секций | 4 |
| Максимальная рабочая высота | 179,5 см |
| Длина в сложенном состоянии | 63 см |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Максимальный диаметр опоры | 26,8 мм |
| Вес | 595 г |
Комплектация:
- Монопод
- Сумка-чехол для хранения и переноски
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weifeng |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.6 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 630 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота штатива | 1795 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монопод |
- Цена: 1 020 ₴





