
- В наличии
- Код: 2505091
Монопод-штатив для фотоаппаратов и видеокамер QZSD Q148 с штативной головкой
890 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монопод фирмы QZSD для фотоаппаратов и видеокамер - Q148 с штативной головкой
Четырехсекционный монопод из высокопрочного алюминиевого сплава.
Уникальным свойством этого монопода является наличие соединительной резьбы с обоих сторон, что позволяет установить его например на другой штатив.
| Количество секций | 4 |
| Максимальная рабочая высота | 960 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 360 мм |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Максимальный диаметр опоры | 24 мм |
| Вес | 300 г |
Комплектация:
- Монопод
- Сумка-чехол для хранения и переноски
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.3 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 360 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота штатива | 960 мм |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монопод |
- Цена: 890 ₴


