
- В наличии
- Код: 2505092
Монопод-штатив для телефона, экшн камеры, фотоаппарата с пультом Bluetooth — JMARY KT-239
835 ₴
- +380 (97) 430-02-01менеджер
Монопод-штатив для телефона, экшен камеры, фотоаппарата с пультом Bluetooth - JMARY KT-239
Легкий монопод Jmary KT-239 не займет много места в вашем рюкзаке. С его помощью вы сможете сделать немало отличных фотографий, которые пополнят ваш семейный архив. Благодаря встроенной телескопической конструкции и ручке, раскладывающейся в треногу, это не только селфи-палка, но еще и штатив с максимальной высотой в 175 см. Для телефона в верхней части предусмотрен универсальный зажим с раздвижными рамками. Благодаря наличию съемного беспроводного пульта управления вам не придется выставлять таймер, чтобы сделать удачный снимок.
Преимущества монопода-штатива для телефона Jmary KT-239
Прочный и легкий
Корпус Jmary KT-239 сделан из прочного пластика, а внутренняя телескопическая конструкция из алюминиевого сплава – это позволило снизить вес монопода до 310 г. Снизу у него удобная ручка, а сверху находится универсальный держатель для смартфона.
Высота регулируется
Благодаря телескопической конструкции высоту штатива можно изменять. Минимальная длина устройства составляет 32.3 см, а максимальная – 175 см. Сможете выбрать оптимальное положение для съемки. Всего 6 фиксированных уровней.
Вращается во все стороны
Регулировать положение смартфона просто и легко. Для этого у основания держателя расположена короткая ручка. Держась за нее, можно изменять положение камеры телефона в двух плоскостях: наклонять назад-вперед и вращать на 360 градусов. Благодаря этому, вы сможете выбрать оптимальный угол наклона для каждого кадра в отдельности.
Устойчивая конструкция
Ручка монопода раскладывается и трансформируется в треногу, тем самым превращая его в штатив. Так вы сможете установить телефон на значительном удалении, сделать отличное групповое фото или отснять видеоматериал без помощи посторонних.
Универсальный
На штатив можно устанавливать смартфоны с различной шириной. Сильный пружинный механизм надежно фиксирует и удерживает телефон, вне зависимости от положения монопода. Держатель с раздвижными рамками позволяет разместить смартфон как в вертикальном, так и горизонтальном положении. А дополнительное винтовое крепление делает монопод совместимым с фотоаппаратами, оснащенными отверстием для фиксации на штатив.
Дистанционное управление
Управление кнопкой спуска камеры может осуществляться с помощью съемного Bluetooth-пульта. Когда вы делаете селфи, его удобно оставлять на ручке. А когда пользуетесь штативом Jmary KT-239, то пульт надо оставить в руке.
Характеристики монопода-штатива для телефона Jmary KT-239
| Тип | Штатив Монопод |
| Назначение | Для фотоаппарата Для видеокамеры Для телефона |
| Способ подключения | Беспроводной Bluetooth |
| Особенности и функции | С пультом Нескользящая опора |
| Длина (max), см | 175 |
| Длина в сложенном виде, см | 32.3 |
| Винт под штативное гнездо | 1/4" |
| Количество секций, шт | 6 |
| Угол поворота головки (по горизонтали) | 360 |
| Угол наклона головки вниз | 90 |
| Материал | Пластик Алюминиевый сплав |
| Нагрузка, кг | 1 |
| Вес, г | 310 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.3 кг |
| Цвет | Черный |
| Максимальная высота штатива | 1750 мм |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монопод |
- Цена: 835 ₴









