
- В наличии
- Код: 1255
Штатив + монопод фирмы QZSD для фотоаппаратов - Q-570B (Q570B) + головка QZSD-06
4 040 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный штатив для фотоаппаратов Q-570B фирмы QZSD.
Одним из достоинств данного штатива является использование в качестве монопода а также малый вес и габариты в сложенном состояние высота составляет всего лишь 350 мм. А масса вместе с головкой QZSD-06 - 1.3 кг.
Спецификация:
Длина в сложенном виде: 350 мм
Максимальная высота: 1580 мм
Минимальная рабочая высота: 380 мм
Макс диаметр трубы: 25 мм
Вес: 1320g
Материал: алюминиевый сплав (дюраль)
Цвет: черный + золотой
Грузоподъемность: 15 кг
Глава Тип: вращение на 360 °
Жидкостный уровень
Сумка для переноски включена
В комплекте: штатив Q-570B (трипод + монопод) + шаровая головка QZSD-02 + сумка для переноски, ключ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beike |
| Вес | 1.32 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 350 мм |
| Максимальная высота штатива | 1580 мм |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | штатив + монопод ( 2 в 1) |
| Штатив | Q570B |
- Цена: 4 040 ₴






