
- В наличии
- Код: 1257
Штатив фирмы QZSD для фотоаппаратов и видеокамер - Q-680 (Q680) + головка QZSD-Q90
6 360 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный штатив для фотоаппаратов и видеокамер - Q-680 (Q680)
Отличительной особенностью данного штатива является рабочая высота и нагрузка.
Так рабочая высота данного штатива - 1920 мм (без малого 2 метра) при этом максимальная нагрузка - 20 кг!!!
Спецификация:
Длина в сложенном виде: 730 мм
Максимальная высота: 1920 мм
Минимальная рабочая высота: 790 мм
Макс диаметр трубы: 32 мм
Вес: 3320g
Материал: алюминиевый сплав
Цвет: черный + золотой
Грузоподъемность: 20 кг
Голова Тип: Q90 вращение на 360 ° - также имеет возможность наклона в вертикальной плоскости до 90 °
Жидкостный уровень
Сумка для переноски включена
В комплекте: штатив Q-680 (трипод + шаровая головка QZSD-Q90 + сумка для переноски)
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.32 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 730 мм |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота штатива | 1920 мм |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Головка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип головки | Q90 |
| Штатив | Q680 |
- Цена: 6 360 ₴










