
- В наличии
- Код: 1430
Штатив фирмы ENZE для фотоаппаратов и видеокамер - ET-3110 + головка
460 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штатив для фотоаппаратов и видеокамер ET-3110 фирмы ENZE
Спецификация:
Длина в сложенном виде: 350 мм
Максимальная высота: 1020 мм
Минимальная рабочая высота: 345 мм
Макс диаметр трубы: 16.8 мм
Вес: 420g
Материал: алюминиевый сплав
Цвет: серебристо - черный
Грузоподъемность: 2,5 кг
Глава Тип: вращение на 360 °
Жидкостный уровень
Сумка для переноски включена
В комплекте: штатив ET-3110 трипод+ головка + сумка для переноски
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enze |
| Вес | 0.42 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 35 мм |
| Максимальная высота штатива | 1020 мм |
| Максимальная нагрузка | 2.5 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Головка |
| Пользовательские характеристики | |
| Штатив | ET-3110 |
- Цена: 460 ₴










