
-10%
- В наличии
- Код: 2256
Штатив фирмы ZOMEI для фотоаппаратов - Q111 + головка - цвет металик
1 770 ₴
1 593 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный штатив для фотоаппаратов Q111 фирмы ZOMEI - цвет металлик
Спецификация:
Длина в сложенном виде: 500 мм
Максимальная высота: 1450 мм
Минимальная рабочая высота: 470 мм
Макс диаметр трубы: 24 мм
Вес: 1250g
Материал: алюминиевый сплав
Цвет: металлик
Грузоподъемность: 5 кг
Глава Тип: вращение на 360 °
Жидкостный уровень
Сумка для переноски включена
В комплекте: штатив Q111 трипод+ головка + сумка для переноски
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zomei |
| Вес | 1.25 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 500 мм |
| Максимальная высота штатива | 1450 мм |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Головка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Металлик |
| Штатив | Q111 |
- Цена: 1 593 ₴








