
- В наличии
- Код: 2325
Штатив + монопод фирмы QZSD для фотоаппаратов - Q-222 (Q222)
2 990 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный штатив для фотоаппаратов Q-222 фирмы QZSD.
Одним из достоинств данного штатива является использование в качестве монопода а также малый вес и габариты в сложенном состояние высота составляет всего лишь 440 мм.
Спецификация:
Длина в сложенном виде: 440 мм
Максимальная высота: 1590 мм
Минимальная рабочая высота: 490 мм
Макс диаметр трубы: 25 мм
Вес: 1530g
Материал: алюминиевый сплав
Цвет: черный
Грузоподъемность: 8 кг
Глава Тип: вращение на 360 °
Жидкостный уровень
Сумка для переноски включена
В комплекте: штатив Q-222 (трипод + монопод) + шаровая головка QZSD-02 + сумка для переноски, ключ
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.53 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 440 мм |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота штатива | 1590 мм |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Монопод |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | штатив + монопод ( 2 в 1) |
| Штатив | Q222 |
- Цена: 2 990 ₴







