
- В наличии
- Код: 2471
Монопод фирмы Weifeng для фотоаппаратов и видеокамер - WT-1005 + головка
1 070 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монопод для фотоаппаратов и видеокамер WT-1005 фирмы Weifeng
Четырехсекционный монопод из высокопрочного алюминиевого сплава. Конструктивной особенностью монопода является наличие откидной металлической скобы-подножки.
головка с быстросъемной площадкой и встроенным уровнем.
фиксация секций клипсами
резиновый наконечник опоры с выдвигаемым шипом
чехол для переноски в комплекте
Количество секций
4
Максимальная рабочая высота
179,5 см
Длина в сложенном состоянии
63 см
Максимальная нагрузка
3 кг
Максимальный диаметр опоры
26,8 мм
Вес
595 г
Комплектация:
Монопод
Сумка-чехол для хранения и переноски
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weifeng |
| Вес | 0.59 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 630 мм |
| Максимальная высота штатива | 1795 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Монопод |
| Тип головки | панорамная 360 |
| Штатив | монопод WT-1005 |
- Цена: 1 070 ₴





