
- В наличии
- Код: 2479
Монопод фирмы Weifeng для фотоаппаратов и видеокамер - WT-1003
790 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монопод для фотоаппаратов и видеокамер WT-1003 фирмы Weifeng
Четырехсекционный монопод из высокопрочного алюминиевого сплава.
фиксация секций клипсами
наконечник опоры с выдвигаемым шипом
чехол для переноски в комплекте
Количество секций
4
Максимальная рабочая высота
1708 см
Длина в сложенном состоянии
54.5 см
Максимальная нагрузка
3 кг
Максимальный диаметр опоры
26,8 мм
Вес
360 г
Комплектация:
Монопод
Сумка-чехол для хранения и переноски
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weifeng |
| Вес | 0.36 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 545 мм |
| Максимальная высота штатива | 1708 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Монопод |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Монопод |
| Штатив | монопод WT-1003 |
- Цена: 790 ₴





