
- В наличии
- Код: 2522
Штатив + монопод фирмы QZSD для фотоаппаратов - Q-999H (Q999H) + головка QZSD-02
4 060 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный штатив для фотоаппаратов Q-999H фирмы QZSD.
Одним из достоинств данного штатива является использование в качестве монопода а также возможность трансформации данного штатива (то есть возможность установки центральной опоры как в вертикальном так и в горизонтальном положении) - данная возможность существенно расширяет возможности данного штатива для применения его в макро и предметной съемки. Малый вес и габариты в сложенном состояние высота составляет всего лишь 430 мм. А масса вместе с головкой QZSD-02 - полтора килограмма.
Спецификация:
Длина в сложенном виде: 430 мм
Максимальная высота: 1560 мм
Минимальная рабочая высота: 480 мм
Макс диаметр трубы: 25 мм
Вес: 1560g
Материал: алюминиевый сплав
Цвет: черный + золотой
Грузоподъемность: 10 кг
Глава Тип: вращение на 360 °
Жидкостный уровень
Сумка для переноски включена
В комплекте: штатив Q-999H (трипод + монопод) + шаровая головка QZSD-02 + сумка для переноски, ключ
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.56 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 430 мм |
| Максимальная высота штатива | 1560 мм |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | штатив + монопод ( 2 в 1) |
| Штатив | Q999H |
- Цена: 4 060 ₴










