
- Нет в наличии
- Код: 2728
Объектив MEIKE 28 mm F/2.8 MC для Canon (EF-M - mount (EOS-M))
4 210 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объектив MEIKE 28 mm F/2.8 MC для Canon (EF-M - mount (EOS-M))
Светосильный мануальный объектив Meike 28 mm f/2.8 для беззеркальных камер.
Данный объектив является широкоугольным с фокусным расстоянием 28 мм. Максимальная диафрагма f/2.8.
Высокая светосила позволяет снимать в условиях низкой освещенности, а широкий угол позволяет захватить больше деталей.
Одной из особенностей объектива является цельнометаллический корпус — это делает конструкцию объектива надежной (максимальная защита от механических повреждений) и долговечной (отсутствие люфтов даже при интенсивном использовании)
Существует пять верси1 объектива Meike 28 mm f/2.8 для фотокамер с байонетами:
Sony E
MFT
Fuji X
Nikon 1
Canon EF-M
Модель:
Meike 28mm f/2.8 MC E-mount Sony
Тип объектива:
стандартный
Тип байонета:
Sony E
Форм-фактор:
APS-C/DX
Фокусное расстояние:
28
Максимальная диафрагма:
f/2.8
Минимальная диафрагма:
f/22
Максимальное увеличение:
0.11 ×
Фокусировка:
ручная
Угол обзора:
по горизонтали 46°, по вертикали 30°, по диагонали 50°
Конструкция, количество элементов:
6
Конструкция, количество групп:
5
Диаметр светофильтра:
49 мм
В комплекте:
футляр/чехол
Диаметр:
60.4 мм
Длина:
29 мм
Вес:
102 г
Цвет:
чёрный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meike |
| Байонет | Canon EF-M |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Значение светосилы | f/2.8 |
| Тип объектива | Фикс-объектив |
| Фокусное расстояние max | 28 мм |
| Фокусное расстояние min | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название объектива | Meike 28 mm F2.8 |
| Светосила | 2.8 |
- Цена: 4 210 ₴



