
- В наличии
- Код: 2830
Объектив MEIKE 35 mm F/1.7 MC для Olympus, Panasonic, (Micro 4/3 - mount)
4 140 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объектив MEIKE 35 mm F/1.7 MC для Panasonic, Olympus (байонет - Micro 4/3 - mount)
Светосильный мануальный объектив Meike 35 mm f/1.7 для беззеркальных камер.
Данный объектив является широкоугольным с фокусным расстоянием 35 мм. Максимальная диафрагма f/1.7.
Высокая светосила позволяет снимать в условиях низкой освещенности, а широкий угол позволяет захватить больше деталей.
Одной из особенностей объектива является цельнометаллический корпус — это делает конструкцию объектива надежной (максимальная защита от механических повреждений) и долговечной (отсутствие люфтов даже при интенсивном использовании)
Существует пять верси1 объектива Meike 35 mm f/1.7 для фотокамер с байонетами:
Sony E
MFT
Fuji X
Nikon 1
Canon EF-M
Модель:
Meike 35mm f/1.7 MC Micro 4/3
Тип объектива:
стандартный
Тип байонета:
Micro 4/3
Форм-фактор:
APS-C/DX
Фокусное расстояние:
35
Максимальная диафрагма:
f/1.7
Минимальная диафрагма:
f/22
Максимальное увеличение:
0.11 ×
Фокусировка:
ручная
Угол обзора:
по горизонтали 36°, по вертикали 23°, по диагонали 44°
Конструкция, количество элементов:
6
Конструкция, количество групп:
5
Диаметр светофильтра:
49 мм
В комплекте:
футляр/чехол
Диаметр:
60.5 мм
Длина:
41 мм
Вес:
176 г
Цвет:
чёрный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meike |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип объектива | Фикс-объектив |
| Фокусное расстояние max | 35 мм |
| Фокусное расстояние min | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Байонет | Micro 4/3 |
| Значение светосилы | F/1.7 |
| Название объектива | Meike 35 mm F1.7 MC |
| Светосила | 1.7 |
- Цена: 4 140 ₴




