
- В наличии
- Код: 2833
Штатив фирмы QZSD для фотоаппаратов и видеокамер - Q-308 (Q308) + головка QZSD-02
2 180 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный штатив для фотоаппаратов и видеокамер - Q-308 (Q308)
Спецификация:
Длина в сложенном виде: 580 мм
Максимальная высота: 1500 мм
Минимальная рабочая высота: 590 мм
Макс диаметр трубы: 24 мм
Вес: 1248g
Материал: алюминиевый сплав
Цвет: черный + золотой
Грузоподъемность: 6 кг
Голова Тип: вращение на 360 °
Жидкостный уровень
Сумка для переноски включена
В комплекте: штатив Q-308 (трипод + шаровая головка QZSD-02 + сумка для переноски)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beike |
| Вес | 1.3 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 580 мм |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота штатива | 1500 мм |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Головка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип головки | QZSD-02 |
| Штатив | Q308 |
- Цена: 2 180 ₴








