
- В наличии
- Код: 2902
Студийная стойка Neewer (2000 мм) для фото-видео студий
840 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка NEEWER (2000 мм) предназначена для установки осветительного оборудования весом до 5 кг. Высота стойки регулируется в пределах от 85 см до 200 см. За счет большого выноса ножек стойка обладает хорошей устойчивостью.
Стойка имеет трех-секционную конструкцию с двумя фиксаторами. В сложенном состоянии стойка имеет компактные размеры (72 см), что делает ее удобной для транспортировке при выездной съемке. Для удобства транспортировки в комплект входит сумка-чехол.
Конструкция стойки выполнена из алюминиевого сплава и весит всего 1,5 кг. Модель ARS-2000 отлично подойдет как под студийные вспышки, так и для накамерных вспышек с софтбоксом или зонтом.
Количество секций - 3 шт
Диаметры труб - 25-22-19 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neewer |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Студийная стойка |
| Максимальная длина | 2000 мм |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Минимальная длина | 850 мм |
| см | 200 |
- Цена: 840 ₴







