
- В наличии
- Код: 2966
Объектив MEIKE 50 mm F/2 MC для Panasonic, Olympus (Micro 4/3 - mount)
4 140 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объектив MEIKE 50 mm F/2 MC для Panasonic, Olympus (Micro 4/3 - mount)
Светосильный мануальный объектив Meike 50 mm f/2.0 обеспечивает мягкое боке благодаря высокой светосиле 2.0. Имеет небольшой вес и плавный ход колец диафрагмы и фокусировки.
Легкий и компактный объектив. Имеет шесть элементов в пяти группах и вес 188 грамм. Диафрагма состоит из 9 лепестков. Все линзы с мультипросветлением.
Одной из особенностей объектива является цельнометаллический корпус — это делает конструкцию объектива надежной (максимальная защита от механических повреждений) и долговечной (отсутствие люфтов даже при интенсивном использовании)
Существует пять версий объектива Meike 50 mm f/2.0 MC для фотокамер с байонетами:
Sony E
MFT
Fuji X
Nikon 1
Canon EF-M
Технические характеристики
Модель:
50mm f/2.0 MC Micro 4/3
Тип объектива:
стандартный
Тип байонета:
E-Mount
Форм-фактор:
APS-C/DX
Фокусное расстояние:
50
Максимальная диафрагма:
f/2.0
Минимальная диафрагма:
f/22
Максимальное увеличение:
0.08 ×
Фокусировка:
ручная
Угол обзора:
по горизонтали 25°, по вертикали 17°, по диагонали 30°
Конструкция, количество элементов:
6
Конструкция, количество групп:
5
Диаметр светофильтра:
49 мм
В комплекте:
футляр/чехол
Диаметр:
60.5 мм
Длина:
41 мм
Вес:
188 г
Цвет:
чёрный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meike |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Значение светосилы | f/2.0 |
| Тип объектива | Фикс-объектив |
| Фокусное расстояние max | 50 мм |
| Фокусное расстояние min | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Байонет | Micro 4/3 |
| Название объектива | Meike 50 mm F/2.0 |
| Светосила | 2 |
- Цена: 4 140 ₴




