
- В наличии
- Код: 2969
Объектив Mcoplus 35 mm F/1.6 MC для Olympus, Panasonic и т. д. (Micro 4/3 - mount)
4 330 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объектив Mcoplus 35 mm F/1.6 MC для Panasonic, Olympus и т. д. (Micro 4/3 - mount)
Светосильный мануальный объектив Mcoplus 35 mm F/1.6 для беззеркальных камер.
Данный объектив является широкоугольным с фокусным расстоянием 35 мм. Максимальная диафрагма f/1.6.
Высокая светосила позволяет снимать в условиях низкой освещенности, а широкий угол позволяет захватить больше деталей.
Одной из особенностей объектива является цельнометаллический корпус — это делает конструкцию объектива надежной (максимальная защита от механических повреждений) и долговечной (отсутствие люфтов даже при интенсивном использовании)
Существует пять версий объектива Mcoplus 35 mm F/1.6 для фотокамер с байонетами:
Sony E
MFT
Fuji X
Nikon 1
Canon EF-M
Модель:
Mcoplus 35 mm F/1.6 Micro 4/3 - mount
Тип объектива:
стандартный
Тип байонета:
Micro 4/3
Форм-фактор:
APS-C/DX
Фокусное расстояние:
35
Максимальная диафрагма:
f/1.6
Минимальная диафрагма:
f/22
Максимальное увеличение:
0.11 ×
Фокусировка:
ручная
Угол обзора:
по горизонтали 36°, по вертикали 23°, по диагонали 44°
Конструкция, количество элементов:
6
Конструкция, количество групп:
5
Диаметр светофильтра:
49 мм
В комплекте:
футляр/чехол
Диаметр:
60.5 мм
Длина:
41 мм
Вес:
176 г
Цвет:
чёрный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mcoplus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип объектива | Фикс-объектив |
| Фокусное расстояние max | 35 мм |
| Фокусное расстояние min | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Байонет | Micro 4/3 |
| Значение светосилы | F/1.6 |
| Название объектива | Mcoplus 35 mm F/1.6 MC |
| Светосила | 1.6 |
- Цена: 4 330 ₴





