
- В наличии
- Код: 3010
Объектив Mcoplus 35 mm F/1.2 MC для FujiFilm (FX-mount)
5 660 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объектив Mcoplus 35 mm F/1.2 MC для FujiFilm (FX-mount)
Сверхсветосильный мануальный объектив Mcoplus 35 mm F/1.2 для беззеркальных камер.
Данный объектив является широкоугольным с фокусным расстоянием 35 мм. Максимальная диафрагма f/1.2.
Высокая светосила позволяет снимать в условиях низкой освещенности, а широкий угол позволяет захватить больше деталей.
Одной из особенностей объектива является цельнометаллический корпус — это делает конструкцию объектива надежной (максимальная защита от механических повреждений) и долговечной (отсутствие люфтов даже при интенсивном использовании)
Существует пять версий объектива Mcoplus 35 mm F/1.2 для фотокамер с байонетами:
Sony E
MFT
Fuji X
Nikon 1
Canon EF-M
Модель:
Mcoplus 35 mm F/1.2 MC X-mount FujiFilm
Тип объектива:
стандартный
Тип байонета:
FujiFilm X
Форм-фактор:
APS-C/DX
Фокусное расстояние:
35
Максимальная диафрагма:
f/1.2
Минимальная диафрагма:
f/16
Максимальное увеличение:
0.11 ×
Фокусировка:
ручная
Угол обзора:
по горизонтали 36°, по вертикали 23°, по диагонали 44°
Конструкция, количество элементов:
5
Конструкция, количество групп:
7
Диаметр светофильтра:
49 мм
В комплекте:
футляр/чехол, задняя и передняя крышки
Диаметр:
59 мм
Длина:
50 мм
Вес:
180 г
Цвет:
чёрный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mcoplus |
| Байонет | Fujifilm X Mount |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип объектива | Фикс-объектив |
| Фокусное расстояние max | 35 мм |
| Фокусное расстояние min | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Значение светосилы | F/1.2 |
| Название объектива | Mcoplus 35 mm F1.2 MC |
| Светосила | 1.2 |
- Цена: 5 660 ₴









