
- В наличии
- Код: 3325
Штатив фирмы ZOMEI для фотоаппаратов, камер, телефонов - T60 + крепление и Bluetooth пульт для телефона
960 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штатив фирмы ZOMEI для фотоаппаратов, камер, телефонов - T60 + крепление и Bluetooth пульт для телефона
Спецификация:
Длина в сложенном виде: 430 мм
Максимальная высота: 1340 мм
Минимальная рабочая высота: 400 мм
Вес: 500g
Материал: алюминиевый сплав
Цвет: черный с красным
Грузоподъемность: 2 кг
Глава Тип: вращение на 360 °
Сумка для переноски включена
В комплекте: штатив T60, крепление для телефона, Bluetooth пульт для телефона, сумка для переноски
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zomei |
| Вес | 0.5 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 430 мм |
| Максимальная высота штатива | 1340 мм |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Штатив | T60 |
- Цена: 960 ₴










