
- В наличии
- Код: 3348
Монопод фирмы QZSD для фотоаппаратов и видеокамер - Q-159 + головка
2 220 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монопод фирмы QZSD для фотоаппаратов и видеокамер - Q-159 + головка
Четырехсекционный монопод из высокопрочного алюминиевого сплава. Конструктивной особенностью данной модели монопода является наличие откидной металлической подножки. Данная подножка может быть зафиксирована в вертикальном положении с помощью винта - или же использоваться в качестве упора - в тоже время монопод сохраняет полную подвижность на все 360 градусов. При фиксированном вертикальном положении - монопод устойчив и может стоять вертикально без всяких опор. Также можно не посредственно использовать головку и площадку (без средней части - стойки) в качестве настольного штатива!
головка с быстросъемной площадкой
фиксация секций - резьбового типа
опора в виде крестовины
чехол для переноски в комплекте
Количество секций
4
Максимальная рабочая высота
138 см
Длина в сложенном состоянии
56 см
Максимальная нагрузка
6 кг
Максимальный диаметр опоры
26 мм
Вес
1,13 г
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.13 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 56 мм |
| Максимальная высота штатива | 1380 мм |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Монопод |
| Тип головки | панорамная 360 |
| Штатив | монопод Q159 |
- Цена: 2 220 ₴







