
- В наличии
- Код: 3407
Монопод фирмы QZSD для фотоаппаратов и видеокамер - Q148 с штативной головкой
930 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монопод фирмы QZSD для фотоаппаратов и видеокамер - Q148 с штативной головкой
Четырехсекционный монопод из высокопрочного алюминиевого сплава.
Уникальным свойством этого монопода является наличие соединительной резьбы с обоих сторон, что позволяет установить его например на другой штатив.
Количество секций
4
Максимальная рабочая высота
960 мм
Длина в сложенном состоянии
360 мм
Максимальная нагрузка
1 кг
Максимальный диаметр опоры
24 мм
Вес
300 г
Комплектация:
Монопод
Сумка-чехол для хранения и переноски
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.3 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 360 мм |
| Максимальная высота штатива | 960 мм |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Монопод |
| Штатив | монопод WT-1003 |
- Цена: 930 ₴


