
- В наличии
- Код: 3408
Штатив фирмы QZSD для фотоаппаратов и видеокамер - Q-166A (Q166A) + головка QZSD-06
2 450 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штатив фирмы QZSD для фотоаппаратов и видеокамер - Q-166A (Q166A) + головка QZSD-06
Одной из особенностей данного штатива является то что его можно использовать совместно .
Спецификация:
Длина в сложенном виде: 200 мм
Максимальная высота: 550 мм
Минимальная рабочая высота: 90 мм
Макс диаметр трубы: 22 мм
Вес: 962g
Материал: алюминиевый сплав
Цвет: черный + золотой
Грузоподъемность: 5 кг
Голова Тип: вращение на 360 °
Жидкостный уровень
Сумка для переноски включена
В комплекте: штатив Q-166A + шаровая головка QZSD-Q06 + сумка для переноски
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.962 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 200 мм |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота штатива | 550 мм |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Головка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип головки | QZSD-06 |
| Штатив | Q166A |
- Цена: 2 450 ₴






