
- В наличии
- Код: 3454
Штатив фирмы QZSD для фотоаппаратов и видеокамер - Q-600 (Q600)
3 520 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный штатив для фотоаппаратов и видеокамер - Q-600 (Q600)
Отличительной особенностью данного штатива является рабочая высота и нагрузка.
Так рабочая высота данного штатива - 1875 мм (без малого 2 метра) при этом максимальная нагрузка - 8 кг
Спецификация:
Длина в сложенном виде: 450 мм
Максимальная высота: 1875 мм
Макс диаметр трубы: 27 мм
Вес: 1560g
Материал: алюминиевый сплав
Цвет: черный + красный
Грузоподъемность: 8 кг
Голова Тип: вращение на 360 ° - также имеет возможность наклона в вертикальной плоскости до 90 °
Жидкостный уровень
Сумка для переноски включена
В комплекте: штатив Q-600 (трипод + шаровая головка + сумка для переноски)
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.56 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 450 мм |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота штатива | 1875 мм |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Штатив | Q680 |
- Цена: 3 520 ₴






