
- В наличии
- Код: 3503
Штатив T70 фирмы ZOMEI для фотоаппаратов, камер, телефонов с креплением и пультом для телефона
1 120 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штатив T70 фирмы ZOMEI для фотоаппаратов, камер, телефонов с креплением и пультом для телефона
Спецификация:
Длина в сложенном виде: 420 мм
Максимальная высота: 1380 мм
Кол-во секций - 4
Вес: 590g
Материал: алюминиевый сплав
Цвет: черный с красным
Грузоподъемность: 2,5 кг
Глава Тип: вращение на 360 ° - с ручкой
Сумка для переноски включена
В комплекте:
штатив T70
крепление для телефона
bluetooth пульт для телефона
сумка для переноски
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zomei |
| Вес | 0.5 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 420 мм |
| Максимальная высота штатива | 1380 мм |
| Максимальная нагрузка | 2.5 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Штатив | T70 |
- Цена: 1 120 ₴










