
- В наличии
- Код: 3504
Штатив фирмы ZOMEI для фотоаппаратов, камер, телефонов - T90
740 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штатив T90 фирмы ZOMEI для фотоаппаратов, камер, телефонов
Спецификация:
Длина в сложенном виде: 395 мм
Максимальная высота: 1260 мм
Вес: 570g
Материал: алюминиевый сплав
Цвет: черный с красным
Грузоподъемность: 2 кг
Глава Тип: вращение на 360 °
Сумка для переноски включена
В комплекте: штатив T90, сумка для переноски
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zomei |
| Вес | 0.57 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 430 мм |
| Максимальная высота штатива | 1260 мм |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Штатив | T90 |
- Цена: 740 ₴




