
- В наличии
- Код: 3505
Штатив T90 фирмы ZOMEI для фотоаппаратов, камер, телефонов с креплением и пультом для телефона
900 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штатив T90 фирмы ZOMEI для фотоаппаратов, камер, телефонов с креплением и пультом для телефона
Спецификация:
Длина в сложенном виде: 395 мм
Максимальная высота: 1260 мм
Кол-во секций - 4
Вес: 570g
Материал: алюминиевый сплав
Цвет: черный
Грузоподъемность: 2 кг
Глава Тип: вращение на 360 ° - с ручкой
Сумка для переноски включена
В комплекте:
- штатив T90
- крепление для телефона
- bluetooth пульт для телефона
- сумка для переноски
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zomei |
| Вес | 0.57 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 39 мм |
| Максимальная высота штатива | 1260 мм |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Штатив | T90 |
- Цена: 900 ₴








