
- В наличии
- Код: 3634
Объектив MEIKE 50 mm F/1.7 MC (MK-50 F1.7) для Canon RF (Canon EOS R, EOS RP)
6 010 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объектив MEIKE 50 mm F/1.7 MC (MK-50 F1.7) для Canon RF (Canon EOS R, EOS RP)
Meike 50mm f / 1.7 изготовлен из металла. Его вес составляет 310 г - это не самый легкий 50-миллиметровый объектив, но и не очень тяжелый. Объектив создаёт впечатление надёжной монолитной конструкции, так как все элементы корпуса хорошо друг к другу подогнаны и не имеют явных люфтов.
Кольцо ручной фокусировки работает очень плавно. Его ход составляет более 90 градусов от одного конца к другому, что, на мой взгляд, идеально подходит для этого объектива. Это позволяет вам выполнять точную ручную фокусировку и относительно быстро переключаться между крайними положениями.
Meike 50 mm F1.7 позволяет создавать красивый размытый фон. При максимальной диафрагме на краях кадра боке имеет завихрения. Это явление можно полностью устранить, если уменьшить диафрагму до значений f/2-f/2.8.
Рисунок боке также отличается небольшим гало. Вы не встретите подобного эффекта в объективах ведущих производителей, но в случае с Meike вы можете воспользоваться этим, чтобы придать своим фотографиям более художественный и уникальный вид.
Если вы поклонник "звездного эффекта", "солнечного взрыва" или как вы его называете, с помощью объектива Meike 50mm вы можете легко получить любимую звезду. Выберите диафрагму f/8 или меньше, нажмите кнопку спуска затвора вашей камеры и на фотографии вы сможете увидеть красивую звёздную вспышку.
В комплект поставки входит бленда BH50-P54 и мешок-чехол для хранения.
Основные технические характеристики Meike 50mm f / 1.7
Конструкция объектива
6 элементов в 5 группах
просветляющее нано-покрытие
Угол обзора
диагональный 46,5°
вертикальный 23,6°
горизонтальный 39,2°
Диафрагма
Количество лепестков 12
Минимальное значение F22
Ручная настройка диафрагмы без щелчков
Фокусировка
Минимальное расстояние фокусировки 50 см
Ручная настройка фокусировки
Диаметр фильтра
52 мм
Размеры (диаметр х длина)
61 × 54,5 mm
Вес
310 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meike |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Светосила | Постоянная |
| Тип | Для фотоаппарата |
| Тип объектива | Фикс-объектив |
| Физический размер матрицы | Full frame |
| Фокусное расстояние max | 50 мм |
| Фокусное расстояние min | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Значение светосилы | F/1.7 |
| Название объектива | MEIKE 50 mm F/1.7 MC |
- Цена: 6 010 ₴








