
- В наличии
- Код: 3684
Объектив VILTROX 33mm f/1.4 XF (AF 33/1.4 XF) (Fujifilm X) - автофокусный
12 800 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объектив VILTROX 33mm f/1.4 XF (AF 33/1.4 XF) (Fujifilm X) - автофокусный
XF 33mm f1.4 - это достойный выбор для владельцев камер Fujifilm серии X. Его свободно можно использовать для создания портретов, документальных кадров, уличных снимков. Это также идеальный инструмент для записи влогов или видео профессионального уровня. Оптическая схема объектива состоит из 10-ти элементов в 9-ти группах, включая одну линзу из стекла со сверхнизкой дисперсией и одну линзу из стекла с высоким показателем преломления. Также присутствует многослойное просветление для подавления бликов и ореолов. Viltrox заявляет, что объектив эффективно устраняет хроматические аберрации и позволяет получить превосходное боке в области расфокусировки. Диафрагма объектива имеет девять скруглённых лепестков и регулируется в пределах от f/1.4 до f/16. Поддерживается как автоматическая, так и ручная фокусировка. Минимальная дистанция съёмки составляет 0.4 м. В системе автоматической фокусировки используется шаговый привод (STM) и внутреннее перемещение фокусировочных линз. Объектив поддерживает установку светофильтров диаметром 52 мм, имеет позолоченные электронные контакты и металлический байонет. На корпусе также имеется порт microUSB для обновления прошивки.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип объектива: фикс
Диафрагма при мин. фокусном расстоянии: 1.4
Диафрагма при макс. фокусном расстоянии: 16
Минимальное фокусное расстояние, мм: 33
Крепление: Fujifilm X-Mount
Основные характеристики
Автоматическая фокусировка: Есть
Ультразвуковой мотор: Есть
Конструкция
Число элементов: 10
Число групп элементов: 9
Число лепестков диафрагмы: 9
Диаметр резьбы для светофильтра: 52 мм
Вес, г: 270
Комплектация:
объектив
бленда
передняя крышка
задняя крышка
чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viltrox |
| Байонет | Fujifilm X Mount |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Значение светосилы | f/1.4 |
| Тип | Для фотоаппарата |
| Тип объектива | Фикс-объектив |
| Фокусное расстояние max | 33 мм |
| Фокусное расстояние min | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название объектива | VILTROX 33mm f/1.4 XF (Fujifilm X) |
| Светосила | 1.4 |
- Цена: 12 800 ₴





