
- В наличии
- Код: 3755
Объектив YONGNUO YN85mm F1.8N для Nikon (85 mm F 1.8)
13 020 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Yongnuo 85mm F f/1.8 (Nikon)
Объектив Yongnuo YN 85 mm F1.8 - автофокусный объектив с фиксированным фокусным расстоянием 85 мм и диафрагмой F1.8 для системы Nikon. Yongnuo 85 mm F1.8 оснащен диафрагмой из 9 лепестков, металлическим байонетом, многослойным просветляющим покрытием для уменьшения бликов и отражений, металлическими позолоченными контактами.
Предназначен для зеркальных камер Nikon с байонетом F.
Объектив совместим со следующими камерами Nikon: D4, D4S, D200, D610, D700, D750, D800, D800E, D810, D850, D3100, D3200, D3300, D3400, D3500, D5000, D5100, D5200, D5300, D5500, D5600, D7000, D7100, D7200, D7500, D70, D70S, D80, D90.
Объектив был протестирован производителем со всеми камерами из приведенного выше перечня. С другими камерами производитель данный объектив не тестировал.
Технические характеристики:
Фокусное расстояние: 85 мм
Байонет: Nikon F
Диаметр резьбы под фильтр: 58 мм
Минимальная дистанция фокусировки: 0,85 м
Максимальное увеличение: 0,13x
Конструкция объектива: 9 элементов в 6 группах
Количество лепестков диафрагмы: 9
Максимальная диафрагма: F/1.8
Минимальная диафрагма F/22
Максимальный диаметр и длина: 81 х 80 мм
Вес: 460 г
Комплектация:
Объектив Yongnuo YN 85 mm F1.8 для Nikon - 1 шт.
Чехол для хранения (кофр)- 1 шт.
Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YongNuo |
| Байонет | Nikon F |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Значение светосилы | f/1.8 |
| Светосила | Постоянная |
| Тип | Для фотоаппарата |
| Тип объектива | Фикс-объектив |
| Фокусное расстояние max | 85 мм |
| Фокусное расстояние min | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название объектива | YN85mm F1.8N |
- Цена: 13 020 ₴







