
- В наличии
- Код: 3996
Объектив YONGNUO Ynlens YN50mm F1.8S DA DSM (для Sony E-mount- автофокусный)
6 560 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объектив YONGNUO Ynlens YN50mm F1.8S DA DSM (для Sony E-mount- автофокусный)
Компания Yongnuo представила объектив YN50mm F1.8S DA DSM с функцией автоматической фокусировки, предназначенный для беззеркальных камер формата APS-C с креплением Sony E.
В оптической схеме объектива насчитывает восемь элементов в семи группах, включая один элемент с низкой дисперсией. Многослойное просветляющее покрытие повышает контрастность и уменьшает риск возникновения бликов. Диафрагма образована семью лепестками. Байонет изготовлен из металла, а контакты, связывающие электронику объектива и камеры, позолочены. Автоматическую фокусировку обеспечивает шаговый привод. Объектив оснащен разъемом micro-USB, который используется обновления встроенного программного обеспечения. Длина объектива равна 58 мм, диаметр — 64 мм, масса — 146 г.
Комплектация:
объектив
бленда
передняя крышка
задняя крышка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YongNuo |
| Байонет | Sony E |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Значение светосилы | f/1.8 |
| Светосила | Постоянная |
| Тип | Для фотоаппарата |
| Тип объектива | Фикс-объектив |
| Фокусное расстояние max | 50 мм |
| Фокусное расстояние min | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название объектива | Ynlens YN50mm F1.8S DA DSM |
- Цена: 6 560 ₴







