
- В наличии
- Код: 4253
Объектив Yongnuo YnLens YN85mm F1.8S DF DSM (для Sony E/FE - mount- автофокусный)
13 420 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объектив Yongnuo YnLens YN85mm F1.8S DF DSM (для Sony E/FE - mount- автофокусный)
YN85mm F1.8S DF DSM ((для Sony E) можно использовать как на полнокадровых (Full frame) камерах так и на кропнутых APS-C камерах.YN85mm F1.8S DF DSM (для Sony E) имеет металлическое крепление байонета. Контакты микропроцессора позолочены. Кольцо фокусировки широкое, обрезиненное. Объектив в руках ощущается хорошо. Со стороны задней линзы есть светоотсекающая бленда, предотвращающая лишние засветки и рассеивание света.
Вес YN85mm F1.8S DF DSM составляет всего 346 грамм. Объектив имеет на своем корпусе разъем USB TYPE C для подключения к компьютеру. Порт закрыт плотной резиновой заглушкой.
Основные свойства:
S (Sony) – объектив разработан для беззеркальных камер Sony с байонетом E
DF (DIGITAL Full Frame) – маркировка, означающая, что объектив для полнокадровых камер
DSM (Digital Stepping Motor) – шаговый мотор фокусировки
Внутренняя фокусировка
Электронное кольцо фокусировки
DMF (Direct Manual Focus) — прямая ручная фокусировка
Низкодисперсионные элементы в оптической схеме
USB-порт для обновления прошивки
Скругленные лепестки диафрагмы
Nanometer multi-layer coating – специальное просветление оптики
Fn – программируемая кнопка
Малый вес
Бленда в комплекте поставки
Достоинства данного объектива:
малый вес, компактные размеры (диаметр светофильтра всего 58 мм)
хорошая сборка, металлический байонет, байонетная бленда в комплекте поставки
шаговый мотор фокусировки, достаточно быстрый и тихий
внутренняя фокусировка, неподвижное кольцо фокусировки во время автоматической фокусировки
электронное кольцо фокусировки, постоянный ручной контроль фокусировки, переключатель AF/MF
USB-порт для обновления прошивки
программируемая кнопка FN (набор ее функций зависят от используемой камеры)
один низкодисперсионный элемент в оптической схеме и 1 элемент со сверхвысоким коэффициентом преломления
хорошая резкость в центре кадра уже с F/1.8 (действительно не вызывающая вопросов), приятное боке, слабое падение резкости в углах и краях кадра в диапазоне F/1.8-F/8
Комплект поставки:
Объектив - 1 шт
бленда LH-60 T - 1шт
крышка задняя - 1шт
крышка передняя - 1 шт
инструкция - 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YongNuo |
| Байонет | Sony E |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Значение светосилы | f/1.8 |
| Светосила | Постоянная |
| Тип | Для фотоаппарата |
| Тип объектива | Фикс-объектив |
| Фокусное расстояние max | 85 мм |
| Фокусное расстояние min | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название объектива | YnLens YN85mm F1.8S DF DSM |
- Цена: 13 420 ₴






