
- В наличии
- Код: 4374
Объектив YONGNUO YN42.5mm F1.7M II (2 версия) для Panasonic, Olympus и т. д. (Micro 4/3 - mount) автофокусный
6 390 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объектив YONGNUO YN42.5mm F1.7M II (2 версия STM) для Olympus, Panasonic и т. д. (Micro 4/3 - mount) - автофокусный.
Yongnuo 42.5/1.7 II – короткий телеобъектив для системы Micro 4/3. В первую очередь нацелен на портретную и творческую съемку. Он подходит для камер системы Micro 4/3 от Panasonic и Olympus, а также других брендов с байонетом Micro 4/3.
Из явных достоинств: уверенная работа на F/1.7, шаговый мотор фокусировки, легкость и компактность.
Автофокусный объектив Yongnuo для байонета micro 4/3 и камер Olympus, Panasonic
Фокусное расстояние объектива: 42,5 мм (35 мм эквивалентное Фокусное расстояние: 85 мм)
Диаметр фильтра: 52 мм
Ближайшее расстояние фокусировки: 0,30 м
Структура линз: 8 групп по 9 штук
Максимальное увеличение: 0,15 крат
Количество лопастей диафрагмы: 7 штук
Величины диафрагмы: F1.7-F22
Максимальный диаметр и длина: 61,6*55,4 мм
Система привода: STM шаговый двигатель
Цвет: черный
Диапазон видимости:
Диагональ: 29 °
По вертикали: 18 °
По горизонтали: 24 °
Вес: 146 г (без передней и задней крышки объектива)
Упаковано:
Объектив
Передняя крышка объектива
Задняя крышка объектива
Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YongNuo |
| Байонет | Micro Four Thirds |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Светосила | Постоянная |
| Тип | Для фотоаппарата |
| Тип объектива | Фикс-объектив |
| Фокусное расстояние max | 42.5 мм |
| Фокусное расстояние min | 42.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Значение светосилы | F/1.7 |
| Название объектива | YONGNUO YN42.5mm F1.7M II |
- Цена: 6 390 ₴







