
- В наличии
- Код: 4635
Металлический мини-штатив фирмы QZSD для фотоаппаратов и видео-камер Q-178
1 520 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлический мини-штатив фирмы QZSD для фотоаппаратов и видео-камер Q-178
Штатив сделан из алюминиевого сплава, является легким и компактным.
Отличительной особенностью данного мини-штатива - является максимальная нагрузка - 10 кг.
Характеристики:
Beike/QZSD Q178
Максимальная высота:
245 мм
Минимальная высота:
200 мм
Высота в сложенном состоянии:
200 мм
Количество секций ноги:
-
Максимальный диаметр секции:
22 мм
Чехол:
-
Материал:
алюминий
Вес:
530 гр
Тип штативной головки:
нет
Максимальная нагрузка:
10 кг
Детали:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beike |
| Вес | 0.53 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 200 мм |
| Максимальная высота штатива | 245 мм |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Головка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Штатив | мини штатив |
- Цена: 1 520 ₴





