
- В наличии
- Код: 4692
Стабилизатор для фото и видеокамер S80 (steadycam, стедикам) + сумка
3 660 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стабилизатор для фото и видеокамер S80 (steadycam, стедикам) + сумка
Профессиональный S80 Стабилизатор предназначен для использования с видеокамерами, DSLR,HD зеркалок, и т.д. Это обеспечивает превосходную устойчивость и снижает вибрацию камеры во время записи видео, обеспечивая высокое качество и четкие видео.
Максимальная длина разложенный: 80 см
Минимальная длина сложенный: 50 см
Шкала выпускной платформой: 40 мм с каждой стороны
Материал: алюминиевый сплав
Вес несущая нагрузка: 0.5 ~ 8 кг
Вес: 1950 г
В комплекте чехол
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Платформа |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Платформа |
| Максимальная длина | 80 мм |
| Максимальный вес | 19 кг |
| Минимальная длина | 50 мм |
| Минимальная нагрузка | 0.5 кг |
| Стабилизатор | S40 |
- Цена: 3 660 ₴




