
- В наличии
- Код: 4949
Штатив фирмы ZOMEI для камер, телефонов, фотоаппаратов - T53 с креплением для телефона
780 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штатив T53 фирмы ZOMEI для фотоаппаратов, камер, телефонов - с креплением для телефона (смартфона) - размером до 80 мм
Спецификация:
Длина в сложенном виде: 410 мм
Максимальная высота: 1350 мм
Вес: 1000g
Материал: алюминиевый сплав
Цвет: черный
Грузоподъемность: 2 кг
Глава Тип: вращение на 360 ° с уровнем
Сумка для переноски включена
В комплекте: штатив T53, сумка для переноски + крепление для телефона
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zomei |
| Вес | 1 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 410 мм |
| Максимальная высота штатива | 1350 мм |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Штатив | T53 |
- Цена: 780 ₴









