
- В наличии
- Код: 4951
Штатив фирмы QZSD (Beike) для фотоаппаратов и видеокамер - Q1730 + с видео головкой
1 830 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штатив для фотоаппаратов и видеокамер Q1730 фирмы QZSD (Beike).
Оптимальный штатив для фото и видео съемки. Отличное качество изготовление, высокий - рабочая высота - 1730 мм. Не большой вес - 1.41 и при этом максимальная нагрузка 4 кг - обеспечит использование данного штатива практически с любой камерой и объективом. На штативной головке сбоку имеется дополнительное отверстие 1/4" что позволит при необходимости установить дополнительные девайсы.
Спецификация:
Длина в сложенном виде: 60 мм
Максимальная высота: 1730 мм
Минимальная рабочая высота: 650 мм
Макс диаметр трубы: 29 мм
Вес: 1410g
Материал: алюминиевый сплав
Цвет: черный
Грузоподъемность: 4 кг
Глава Тип: вращение на 360 °
Жидкостный уровень
Сумка для переноски включена
В комплекте: штатив Q1730 с штативной головкой + сумка для переноски
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beike |
| Вес | 1.41 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 60 мм |
| Максимальная высота штатива | 1730 мм |
| Максимальная нагрузка | 4 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Головка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Штатив |
| Штатив | Q1730 |
- Цена: 1 830 ₴










