
- В наличии
Штатив фирмы QZSD для фотоаппаратов - Q-308H (Q308H) + головка QZSD-02
3 030 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный штатив для фотоаппаратов Q-308H фирмы QZSD.
Одним из достоинств данного штатива возможность трансформации данного штатива (то есть возможность установки центральной опоры как в вертикальном так и в горизонтальном положении) - данная возможность существенно расширяет возможности данного штатива для применения его в макро и предметной съемки. Малый вес и габариты в сложенном состояние высота составляет всего лишь 630 мм. А масса вместе с головкой QZSD-02 - полтора килограмма.
Спецификация:
Длина в сложенном виде: 630 мм
Максимальная высота: 1610 мм
Минимальная рабочая высота: 65 мм
Макс диаметр трубы: 23 мм
Вес: 1440g
Материал: алюминиевый сплав
Цвет: черный + золотой
Грузоподъемность: 8 кг
Глава Тип: вращение на 360 °
Жидкостный уровень
Сумка для переноски включена
В комплекте: штатив Q-308H (трипод) + шаровая головка QZSD-02 + сумка для переноски, ключ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beike |
| Вес | 1.44 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 630 мм |
| Максимальная высота штатива | 1610 мм |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Головка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | возможность установки центральной штанги в горизонтальной плоскости |
| Штатив | Q308H |
- Цена: 3 030 ₴










