
- В наличии
Штатив фирмы JEIFN для фотоаппаратов - M1 + видеоголовка
2 370 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штатив фирмы JEIFN для фотоаппаратов - M1 + видеоголовка.
Одним из достоинств данного штатива возможность трансформации данного штатива (то есть возможность установки центральной опоры как в вертикальном так и в горизонтальном положении) - данная возможность существенно расширяет возможности данного штатива для применения его в макро и предметной съемки. Малый вес и габариты в сложенном состояние высота составляет всего лишь 570 мм. А масса вместе с головкой - 1,3 килограмма.
Спецификация:
Длина в сложенном виде: 570 мм
Максимальная высота: 1670 мм
Минимальная рабочая высота: 590 мм
Вес: 1300g
Материал: алюминиевый сплав
Цвет: черный
Грузоподъемность: 5 кг
Глава Тип: вращение на 360 °
Жидкостный уровень
Сумка для переноски включена
В комплекте: штатив M1 (трипод) + видеогаловка головка + сумка для переноски,
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.3 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 570 мм |
| Максимальная высота штатива | 1670 мм |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | возможность установки центральной штанги в горизонтальной плоскости |
| Штатив | M1 |
- Цена: 2 370 ₴








