
- В наличии
Штатив + монопод фирмы QZSD для фотоаппаратов - Q-620H (Q620H) + головка Q80
4 920 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный штатив для фотоаппаратов Q-620H фирмы QZSD.
Одним из достоинств данного штатива является использование в качестве монопода а также возможность трансформации данного штатива (то есть возможность установки центральной опоры как в вертикальном так и в горизонтальном положении) - данная возможность существенно расширяет возможности данного штатива для применения его в макро и предметной съемки. Также одно из преимуществ данного штатива - рабочая высота и большой вес нагрузки.
Спецификация:
Длина в сложенном виде: 660 мм
Максимальная высота: 1830 мм
Минимальная рабочая высота: 580 мм
Макс диаметр трубы: 32 мм
Вес: 3800g
Материал: алюминиевый сплав
Цвет: черный + золотой
Грузоподъемность: 12 кг
Глава Тип: вращение на 360 °
Жидкостный уровень
Сумка для переноски включена
В комплекте: штатив Q-620H (трипод + монопод) + шаровая головка Q80 + сумка для переноски, ключ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beike |
| Вес | 3.8 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 660 мм |
| Максимальная высота штатива | 1830 мм |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | штатив + монопод ( 2 в 1) |
| Штатив | Q620H |
- Цена: 4 920 ₴









