
- В наличии
Штатив фирмы QZSD (Beike) для фотоаппаратов и видеокамер - Q-307 (Q307) с видеоголовкой
1 940 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный штатив для фотоаппаратов и видеокамер - Q-307 (Q307)
Спецификация:
Длина в сложенном виде: 590 мм
Максимальная высота: 1520 мм
Минимальная рабочая высота: 590 мм
Макс диаметр трубы: 23 мм
Вес: 1410g
Материал: алюминиевый сплав
Цвет: черный + золотой
Грузоподъемность: 8 кг
Голова Тип: вращение на 360 °
Жидкостный уровень
Сумка для переноски включена
В комплекте: штатив Q-307 (трипод + штативная видео головка + сумка для переноски)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beike |
| Вес | 1.41 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 590 мм |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота штатива | 1520 мм |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Головка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип головки | видеоголовка |
| Штатив | Q307 |
- Цена: 1 940 ₴










