
- В наличии
Монопод-штатив фирмы Velbon для фотоаппаратов и видеокамер - POLE POD EX
3 010 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монопод-штатив фирмы Velbon для фотоаппаратов и видеокамер - POLE POD EX
Velbon Pole Pod EX объединила в себе прочный и легкий монопод и мини-штатив. Его очень удобно использовать для съемки в узких местах и в местах с большим скоплением людей, где невозможно поставить полноценный штатив. Съемка из-за спин людей теперь не проблема, ведь с этим штативом вы сможете поднять и зафиксировать камеру на высоте более 187см. Минимальная высота у этой модели составляет 71 сантиметр. Он имеет четыре секции, три позиции головки и съемную площадку модели QB-32. Этот штатив-трнсформер выдержит камеру весом до 1,5 килограмма. Velbon Pole Pod EX весит всего 800 грамм, вы легко можете носить его с собой. К тому же, в комплекте с этой моделью идет специальный чехол с ремешком, который удобно носить на плече.
Характеристики Velbon POLE POD EX:
Максимальная высота, см :187
Минимальная высота, см :71
Максимальная высота подъема центральной стойки, см :187
Длина в сложенном состоянии, см :71
Нагрузка, кг :1 (реком.), 1.5 (макс.)
Кол-во секций, шт :4
Съемная площадка :QB-32
Диаметр первой секции, мм :17
Масса, кг :0.8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velbon |
| Вес | 0.8 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 71 мм |
| Максимальная высота штатива | 1870 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Монопод |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Монопод |
| Тип головки | панорамная 360 |
| Штатив | POLE POD EX |
- Цена: 3 010 ₴



