
- В наличии
Штатив SL-3600 для фотоаппаратов и видеокамер с видео головкой
1 690 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штатив SL-3600 для фотоаппаратов и видеокамер с видео головкой
Оптимальный штатив для фото и видео съемки. Отличное качество изготовление, высокий - рабочая высота - 1700 мм. Не большой вес - 1.43 и при этом максимальная нагрузка 5 кг - обеспечит использование данного штатива практически с любой камерой и объективом. На штативной головке сбоку имеется дополнительное отверстие 1/4" что позволит при необходимости установить дополнительные девайсы.
Спецификация:
Длина в сложенном виде: 61 мм
Максимальная высота: 1700 мм
Минимальная рабочая высота: 590 мм
Макс диаметр трубы: 20 мм
Вес: 1430g
Материал: алюминиевый сплав
Цвет: черный
Грузоподъемность: 5 кг
Глава Тип: вращение на 360 °
Жидкостный уровень
Сумка для переноски включена
В комплекте: штатив SL-3600 + сумка для переноски
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.43 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 61 мм |
| Максимальная высота штатива | 1700 мм |
| Максимальная нагрузка | 0 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Головка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Штатив |
| Штатив | SL-3600 |
- Цена: 1 690 ₴










