
- Нет в наличии
Штатив для телефона (смартфона) APEXEL APL-JJ09 с креплением для телефона
1 140 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штатив для телефона (смартфона) APEXEL APL-JJ09 с креплением для телефона
Преимущества:
Устойчивый
Удобная регулировка
Штативная головка
Соотношение размер к высоте
Apexel APL-JJ09
Семисекционный телескопический штатив для телефона с плавной регулировкой высоты от 30см до 110см. Оборудован двумя положениями ширины треног 45° и 30° первое предоставляет большую высоты, а второе большую устойчивость. В сложенном виде этот компактный штатив для телефона можно использовать как держатель, для удобного хвата в данном положении ножки покрыты мягким резиновым слоем.
Крепление
На телескопический штатив для телефона установлена штативная головка со свободной панорамной регулировкой 360°, а также с возможностью закрепить смартфон для вертикальной съемки.
Высокий показатель устойчивости достигается благодаря наличию силиконовых наконечников на каждой ноге с замками для фиксирования положения.
Комплектация
В комплект поставки входит штатив и держатель для телефона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apexel |
| Вес | 0.45 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 300 мм |
| Количество секций | 7 |
| Максимальная высота штатива | 110 мм |
| Максимальная нагрузка | 1.5 кг |
| Тип | Трипод |
| Тип головки | Шаровая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Штатив | APL-JJ09 |
- Цена: 1 140 ₴







