
- В наличии
QISYKER VLP6000 - монопод - держатель - стедикам для экшн камеры, телефона с powerbank на 6000 ma
1 040 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
QISYKER VLP6000 - монопод - держатель - стедикам для экшн камеры, телефона с powerbank на 6000 ma
VLP6000 это монопод-держатель с встроенным powerbank (пауэрбанком) емкостью 6000 ма. Данный монопод поможет вам существенно увеличить время съемки вашей экшен камерой или телефоном.
может быть прикреплен к штативу: нижняя часть держателя имеет стандартный разъем 1/4, с помощью которгого можно установить его на штатив, стедикам или другое приспособление имеющее данный разъем (винт).
верхняя часть оснащена также стандартным винтом 1/4 - позволяющее установить адаптер для телефона или экшен камеры.
не большой размер - длина всего 16 см.
Технические Характеристики:
Емкость: 6000 Мач
материал : алюминиевый сплав + ABS
Масса: 212g
Размер Продукта: 14,7x3.4x3.4cm
Комплектность:
- держатель
- кабель питания
-
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.31 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 160 мм |
| Максимальная высота штатива | 160 мм |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Монопод |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Монопод |
| Штатив | VLP6000 |
- Цена: 1 040 ₴









