
-5%
- В наличии
Объектив Viltrox AF 20mm f/2.8 Z для Nikon Z Lens (AF 20/2.8 Z) (автофокусный Nikon Z)
7 110 ₴
6 754,50 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объектив Viltrox AF 20mm f/2.8 Z для Nikon Z Lens (AF 20/2.8 Z) (автофокусный Nikon Z)
Объектив Viltrox AF 20 мм f/2,8 со сверхшироким углом обзора, легким и компактным дизайном для камер Sony с байонетом E хорошо подходит для пейзажной, архитектурной и астрофотографии. Он оснащен быстрым и бесшумным двигателем автофокусировки STM для фото- и видеосъемки и даже поддерживает автофокусировку по глазам с совместимыми камерами. Кроме того, объектив обеспечивает минимальное расстояние фокусировки всего 7,5 дюйма (0.19 м), что позволяет снимать динамичные широкоугольные изображения крупным планом.
Сверхширокий фикс, предназначенный для полнокадровых беззеркальных камер Nikon с байонетом Z.
Умеренно яркая максимальная диафрагма f/2,8 для работы в условиях низкой освещенности
Многослойное покрытие HD Nano для уменьшения бликов и двоения изображения и повышения контрастности
Быстрый и почти бесшумный мотор автофокусировки STM для поддержки режимов автофокусировки по глазам и по лицу.
Поддерживается электронное управление диафрагмой.
Конструкция с внутренним фокусом и компактный форм-фактор
Семилепестковая диафрагма обеспечивает приятное качество боке.
Порт USB-C для обновления прошивки объектива
Комплектация:
Объектив Viltrox AF 20 мм f/2,8 (Nikon Z)
Передняя крышка объектива
Задняя крышка
Бленда
Сумка для переноски
Ограниченная гарантия производителя сроком на 1 год
Viltrox AF 20mm F/2.8 спецификация
Для полнокадровых беззеркальных камер с байонетом Nikon Z (full frame)
DF (DIGITAL Full Frame) – объектив для полнокадровых камер
Максимальное относительное отверстие: 1:2.8
Фокусное расстояние: 20 мм
Минимальная дистанция фокусировки: 19 сантиметров
Оптическая схема: 10 элементов в 8 группах
Автоматическая фокусировка с помощью шагового мотора STM (STepping Motor)
Внутренняя фокусировка
Количество лепестков диафрагмы: 7 штук
Диаметр светофильтра: 52 мм
Вес: 157 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viltrox |
| Байонет | Nikon Z |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Значение светосилы | f/2.8 |
| Светосила | Постоянная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Для фотоаппарата |
| Тип объектива | Фикс-объектив |
| Физический размер матрицы | Full frame |
| Фокусное расстояние max | 20 мм |
| Фокусное расстояние min | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название объектива | Viltrox AF 20mm f/2.8 Z |
- Цена: 6 754,50 ₴








