
- В наличии
Профессиональная студийная стойка C-Stand от Neewer для фото-видео студий (1.5-3 метра) (нагрузка 20 кг)
4 390 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная студийная стойка C-Stand от Neewer для фото-видео студий (1500-3000 мм) - максимальная нагрузка 20 кг
Мощная хромированная стойка C-Stand состоящая из 3-х секций (2 с регулируемой высотой).
Хромированная сталь особого антикоррозийного сплава, из которой выполнена студийная стойка Neewer, уменьшает собственный вес штатива, сохраняя его устойчивость и способность выдерживать значительную нагрузку.
Стойки C-Stand (си-стенды) применяются в фото-, теле- и кинопроизводстве для установки осветительного оборудования, держателей (GripHead), как отдельные стойки для отражателей, гобо, флагов, журавлей и прочих аксессуаров.
Стойка Neewer предназначена для установки осветительного оборудования весом до 20 кг. Высота стойки регулируется в пределах от 150 см до 300 см.
максимальная высота 300 см;
минимальная рабочая высота 150 см;
16мм штифт-адаптер;
противоскользящие ножки;
максимальная нагрузка до 20 кг.
диаметры труб - 35-25 мм
количество секций - 3 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neewer |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 118 мм |
| Максимальная высота штатива | 3000 мм |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Студийная стойка |
| см | 300 |
- Цена: 4 390 ₴






