
- В наличии
Профессиональная студийная стойка C-Stand с журавлем от Neewer для фото-видео студий (1.5-3 метра)
6 060 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная студийная стойка C-Stand с журавлем от Neewer для фото-видео студий (1500-3000 мм) - максимальная нагрузка 20 кг на стойку и 10 кг на журавль
Многофункциональная стойка C-Stand от Neewer - это профессиональная фотостудийная стойка-журавль, которая создана для содержания прожекторов/вспышек, отражателей, фотозонтов, софтбоксов и другого фотооборудования.
Имеет в комплекте навесную стрелу и два поворотных зажима типа Grip Head, которые позволяют регулировать угол наклона оборудования.
Регулируемая высота: стойка позволяет подобрать необходимую высоту использования от 150 см до 300 см для удовлетворения различных требований съемки.
Имеется мягкий спонж на центральной оси подставки, обеспечивающий комфортное перемещение стойки.
Ультрастабильная конструкция комплекта: структура с 3 ножками обеспечивает стабильное использование фотооборудования; сложная конструкция облегчает хранение и транспортировку.
Высококачественный алюминиевый сплав: изготовлен из алюминиевого сплава, легок и прочен; выдерживает нагрузку до 20 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neewer |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8.5 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 118 мм |
| Максимальная высота штатива | 3000 мм |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Студийная стойка |
| см | 300 |
- Цена: 6 060 ₴










