
- В наличии
Объектив Meike 50mm F1.8 FF STM E-mount для Sony (E-mount)
9 390 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объектив Meike 50mm F1.8 FF STM E-mount для Sony (E-mount)
Универсальный объектив с классическим фокусным расстоянием для повседневной съемки, идеально подходящий для множества жанров. Этот объектив разработан для полнокадровых беззеркальных камер Sony E-mount и обладает широкой совместимостью. Порт Type-C позволяет обновлять прошивку
Максимальная диафрагма F1.8 позволяет работать в сложных условиях освещения и обеспечивает больший контроль над глубиной резкости. Кроме того, многослойное покрытие линз минимизирует отражения и блики, обеспечивая большую контрастность и резкость
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
объектив
бленда
передняя крышка
задняя крышка
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Гарантия12 (мес.)
Байонет объектива - E-mount (Sony)
Покрытие матрицы - Fullframe
Фокусное расстояние - 50 мм
Конструкция - 11 элементов в 7 группах
Фокусировка - автоматическая
Максимальная диафрагма - f1.8
Минимальная диафрагма - f16
Лепестки диафрагмы - 9 шт
Минимальная дистанция фокусировки - 630 мм
Угол зрения диагональ - 46.4°
Угол зрения вертикаль - 26.8°
Угол зрения горизонталь - 39.4°
Диаметр резьбы на объективе - 58 мм
Вес товара без упаковки - 382 г
Особенности конструкции - STM мотор
Артикул производителя - MK-5018FFSTM-E
Вес - 550 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meike |
| Байонет | Sony E |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Значение светосилы | f/1.8 |
| Светосила | Постоянная |
| Тип объектива | Фикс-объектив |
| Физический размер матрицы | Full frame |
| Фокусное расстояние max | 50 мм |
| Фокусное расстояние min | 50 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Название объектива | Meike 50mm F1.8 FF STM E |
- Цена: 9 390 ₴





