
- В наличии
Объектив YONGNUO YN33mm F1.4Z DA DSM WL Pro для Nikon Z (33 mm F 1.4 APS-C)
12 890 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объектив YONGNUO YN33mm F1.4Z DA DSM WL Pro для Nikon Z (33 mm F 1.4 APS-C)
Yongnuo YN33mm F1.4 — это объектив формата APS-C, предназначенный для беззеркальных камер с креплениями для Nikon Z. Он имеет светосильную диафрагму F1.4, что делает его привлекательным вариантом для фотографов.
Технические характеристики
Эффективное фокусное расстояние: 50 мм на камерах APS-C.
Диапазон диафрагмы: от f/1,4 (максимум) до f/16 (минимум)
Конструкция линзы: 11 элементов в 9 группах.
Минимальное расстояние фокусировки: 0,4 м
Угол обзора: 48,8 градусов
Лепестки диафрагмы: 9
Размер фильтра: 58 мм
Вес: 378 г
Размеры: диаметр 69 мм и длина 89 мм2.
Совместимость крепления: Nikon Z
Пользовательские функции: Объектив оснащен двумя настраиваемыми функциональными кнопками, которым можно назначать различные операции через меню камеры1.
Кольца автофокусировки и управления: объектив оснащен линейным шаговым двигателем для быстрой и бесшумной автофокусировки, а также кольцом ручной фокусировки с электронной связью.
Беспроводное управление. Дополнительный пульт дистанционного управления Yongnuo BR-L1 (В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДИТ) позволяет беспроводным образом регулировать такие параметры, как диафрагма и фокус, повышая удобство использования как для фото-, так и для видеосъемки.
Производительность
Качество изображения: YN33mm, оличается своей резкостью на широкой диафрагме, обеспечивает превосходную резкость в центре при диафрагме f/1,4, которая еще больше улучшается при уменьшении диафрагмы. Резкость по краям также отличная, но достигает своего пика между f/4 и f/11.
Боке: девятилепестковая диафрагма обеспечивает плавное кремовое боке, что делает этот объектив идеальным для портретной съемки и съемки крупным планом.
Хроматическая аберрация: хотя при съемке на открытой диафрагме можно наблюдать некоторую осевую хроматическую аберрацию, объектив лучше справляется с этой проблемой в сравнении с конкурирующими вариантами.
Комплектация:
Объектив Yongnuo YN33mm F1.4Z DA DSM WL Pro для Nikon Z - 1 шт.
Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
Крышки - 2 шт
Бленда LH-69T
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YongNuo |
| Байонет | Nikon Z |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Значение светосилы | f/1.4 |
| Светосила | Постоянная |
| Тип | Для фотоаппарата |
| Тип объектива | Фикс-объектив |
| Фокусное расстояние max | 33 мм |
| Фокусное расстояние min | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название объектива | YN33mm F1.4Z DA DSM WL Pro для Nikon Z |
- Цена: 12 890 ₴





