
- В наличии
Объектив MEIKE 50 mm F/1.8 для Leica L (L-mount Panasonic L, Sigma L) (MK-5018FFSTM-L)
10 120 ₴
+380 (50) 734-37-82
менеджер
- +380 (97) 430-02-01менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объектив MEIKE 50 mm F/1.8 для Leica L (L-mount Panasonic L, Sigma L) (50mm F1.8 FF STM L-mount)
Универсальный объектив с классическим фокусным расстоянием для повседневной съемки, идеально подходящий для множества жанров. Этот объектив разработан для полнокадровых беззеркальных камер Sony E-mount и обладает широкой совместимостью. Порт Type-C позволяет обновлять прошивку
Максимальная диафрагма F1.8 позволяет работать в сложных условиях освещения и обеспечивает больший контроль над глубиной резкости. Кроме того, многослойное покрытие линз минимизирует отражения и блики, обеспечивая большую контрастность и резкость
Комплектация:
объектив
бленда
передняя крышка
задняя крышка
Характеристики
Гарантия 12 месяцев
Байонет объектива L-mount (Leica/Panasonic/Sigma)
Покрытие матрицы Fullframe
Фокусное расстояние 50 мм
Конструкция 11 элементов в 7 группах
Фокусировка автоматическая
Максимальная диафрагма f1.8
Минимальная диафрагма f16
Лепестки диафрагмы 9 шт
Минимальная дистанция фокусировки 630 мм
Угол зрения диагональ 46.4°
Угол зрения вертикаль 26.8°
Угол зрения горизонталь 39.4°
Диаметр резьбы на объективе 58 мм
Вес товара без упаковки 382 г
Особенности конструкции STM мотор
Артикул производителя MK-5018FFSTM-L
Вес 557 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meike |
| Байонет | Sony E |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Значение светосилы | f/1.8 |
| Светосила | Постоянная |
| Тип объектива | Фикс-объектив |
| Фокусное расстояние max | 50 мм |
| Фокусное расстояние min | 50 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Название объектива | MEIKE 50 mm F/1.8 для L-mount |
- Цена: 10 120 ₴





